X60008-50
  • X60008-50资讯
英伟达RTX 50系列显卡引入美光GDDR7显存
英伟达 RTX 50 2026-03-02
五年来,英伟达首次在CES上不发布任何新GPU
英伟达 GPU 2026-01-06
首款0805英寸的汽车级10 μF、50 Vdc MLCC
0805 汽车级 2025-06-27
消息称英伟达 RTX 50 系显卡明年一季度陆续登场,暂无 SUPER 版规划
英伟达 GPU 2024-10-16
英飞凌推出高集成无线充电发射器IC,用于50W充电
两年磨一“舰”——华为Mate 50 Pro
华为 智能手机 2022-09-23
基于全局引导的行人序列重识别
卫星通信新纪元?——Mate 50与iPhone 14的卫星通信技术
Mate 50 iPhone 14 2022-09-15
华为Mate 50 Pro现身跑分 处理器有惊喜了:或为台积电代工骁龙8+
华为 MATE 50 2022-09-06
华为Mate 50接入北斗卫星:已确定支持卫星通信
Mate 50 卫星通信 2022-09-05
华为 Mate 50 / Pro / RS 新机入网:搭载 HarmonyOS 系统,均不支持 5G
Mate 50 4G 2022-08-11
华为Mate 50全系列四款机型 首发自研XMAGE影像系统
Pico Technology 拓展基于 PC 的混合信号示波器产品系列
50-250W宽电压输入,加强绝缘3KVAC隔离稳压铁路电源
微软Surface Hub 2S发布:50寸和85寸、可移动办公的电子黑板
微软 Surface Hub 2S 2019-04-18
elmos推出用于无刷直流电机应用的三相半桥驱动器E523.50
elmos E523.50 2018-08-20
用国产PQ50/50磁芯和IRFP460LC、辅助谐振网络等
PQ50 50 2016-11-15
Vishay推出可用于7V充电电路的无线充电接收线圈
Vishay 接收线圈 2013-10-31
50% 以上占空比降压转换器下坡 (Downslope) 补偿
Downslope 补偿 2012-08-07
FU-50胆功率放大器
FU 50 2012-05-02
具有50MHZ/-3DB带宽、20DB压缩特性的宽带ALC放大器
DB MHZ 2010-05-15
带宽为50MHZ的宽带放大器